Школьница станцевала на могильной плите под рэп

Школьница на могиле
Школьница устроила танцы на могиле (кадр из видео)
Подростки выложили скандальное видео в соцсети, а потом принялись нелепо оправдываться

Скандальный случай произошел в Хабаровске. Местные школьницы решили повеселиться, а заодно снять оригинальное видео, и лучше места, чем кладбище, не нашли. Две девушки пробрались на погост и устроили вакханалию прямо на одной из могильных плит.

Одна из школьниц, облаченная в длинную белую рубашку, забралась на памятник с букетом цветов и устроила там танцы под рэп. А подруга снимала ее в этот момент на видео. Позже ролик появился в интернете и, что неудивительно, привлек внимание не только общественности, но и правоохранителей.

Стражи порядка уже начали разбираться в ситуации, а девушки, видимо, осознав, что им может грозить серьезное наказание за осквернение могилы, спешно придумали в оправдание нелепейшую историю. Школьницы утверждают, что сняли скандальное видео не по собственному желанию. Якобы подростков заставил это сделать некий мужчина, потребовавший, чтобы они отправились на любое кладбище и там спели и сплясали на могиле.

«Так вышло, что нам написал мужчина в "Телеграме" и начал угрожать: мол, если не снимем такое видео, не скинем ему и не выложим в свои соцсети... он нас найдет и расправится. Изначально мы не поверили. После он прислал наши координаты, то есть где мы находились в тот момент, и нам стало страшно. Пришлось ехать и делать», — рассказала одна из учениц в интервью LifeShot.






Виват «Кубок Кремля — Гордость России!»
Судью поймали на краже: громкий скандал в жюри «Танцев со звездами»