Женская голова на мужском торсе: ФБР обнаружило «Франкенштейна» в научной лаборатории

Опыты над людьми
В американской научной лаборатории экспериментировали с трупами. Фото: depositphotos.com
Кошмарная находка в Центре биологических ресурсов в Аризоне

В Аризоне, США, раскрылась шокирующая деятельность научной лаборатории. ФБР обнаружило в аризонском Центре биологических ресурсов своеобразного «монстра Франкенштейна», сшитого из трупов разных людей. Голову женщины сотрудники центра зачем-то пришили к мужскому торсу. Данное творение висело на стене в лаборатории.

Также агенты ФБР нашли в центре холодильник, заполненный грудами голов, рук, ног и отрезанных мужских гениталий. Сейчас учреждение закрыто, а его руководитель Стивен Гор находится под стражей.

Юная семейная пара призналась в серии жутких преступлений

Ранее Центр биологических ресурсов забирал тела усопших с разрешения их близких. Как пишет New York Post, им сообщали, что останки покойных будут использовать в научных целях. В данный момент большинство семей, отдавших усопших родственников ученым, подали на организацию в суд.

Выяснилось, с какой целью сотрудники центра расчленяли тела и хранили их фрагменты. Под видом научной деятельности частная компания продавала части тела. Цены варьировались от 2900 долларов США (за все тело без плеч или головы) до, например, 375 долларов за колено.

Гражданский процесс по делу руководства компании начнется 21 октября.






Издевалась и морила голодом: новые детали в деле россиянки, жившей с трупами детей
Страшные кадры с живой мумией из Таиланда распространились в Сети