В Челябинске депутат горсовета расстрелял жену из ружья

Полиция
По словам бездетной пары из Санкт-Петербурга, которая оплатила услуги новоявленной матери, супруги стали жертвами сделки. Женщина не только получила деньги за роды, но и вымогала у четы полмиллиона рублей. Фото: bloknot.ru
Убийца работал главным врачом в одной из городских больниц

Депутат городского собрания в Челябинске в упор застрелил собственную жену. Об этом сообщает «Лента» со ссылкой на источник в региональном управлении Следственного комитета.

Отмечается, что убийство случилось в ночь на 21 августа. Оба супруга находились у себя дома в поселке Локомотивный Советского района. Мужчина и женщина сильно поссорились, и глава семьи разрешил конфликт радикальным способом. Он дважды выстрелил в жену из охотничьего ружья.

Известного бандита ликвидировали неизвестные

Жертва была госпитализирована, однако утром умерла в больнице. Сейчас мужчина задержан. Установлено, что он является руководителем комиссии по социальной политике в городском собрании Локомотивного округа, а также занимает должность главного врача в одной из городских больниц Челябинска.

Полиция возбудила уголовное дело об убийстве.

Ранее в Златоусте 28-летнего уроженца Челябинска в упор расстреляли из «Сайги». Убийцей стал 21-летний парень, с которым погибший поссорился из-за женщины.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Всех обманула: вскрылась неожиданная правда о вывернувшей плечо Гагариной
Режим ЧС: сотни россиян попали в снежный плен в Челябинской области