Мужика с топором поймали в школе в Свердловской области

Топор
В школе поймали мужчину с топором наперевес (фото: pixabay.com)
Стражи порядка задержали вооруженного психа, проникшего к ученикам младших классов

Пугающий инцидент произошел в селе Махнево Свердловской области: в местную школу пробрался вооруженный топором человек. К счастью, неадеквата вовремя заметили и обезвредили, так что трагедии удалось избежать.

Как стало известно, мужчину случайно обнаружили сотрудники учебного заведения, когда он преспокойно прогуливался по коридорам мимо кабинетов, где занимаются начальные классы, с топором наперевес. Каким образом он ухитрился проникнуть в здание мимо охраны, пока непонятно; в любом случае, педагоги решили самостоятельно не связываться с жутким визитером и вызвали полицейских, которые, прибыв на место, немедленно повязали его и забрали для дальнейшего разбирательства.

Telegram-канал LifeShot уточняет, что мужчину зовут Илья Перевалов и ранее он уже задерживался за попытку вооруженного ограбления магазина, в который он также ворвался с топором. В тот раз ему повезло отделаться домашним арестом, но теперь нарушителю изберут новую меру пресечения; вероятнее всего, Перевалову предстоит еще и психиатрическая экспертиза.






Ежиков отправят на пересчет
Врачи бросили на произвол судьбы россиянина с гниющим желудком