Била и плевала в детей: пьяная мать из Пскова вымогала у одноклассников дочери 400 тысяч рублей

Девочка с телефоном
Нетрезвая мать напала на одноклассников дочери из-за треснутого телефона (фото: pixabay.com)
Женщина требовала компенсации за якобы разбитый телефон своего ребенка

В одной из школ Пскова произошел шокирующий инцидент. Перед уроком физкультуры в раздевалку забежала нетрезвая женщина и начала осыпать нецензурной бранью находящихся там детей. Псковчанка также плевала в них и расшвыривала вещи. Как сообщает портал «КМВ Новости», дама требовала у школьников компенсации за якобы разбитый телефон своей дочки. Гаджет она оценила ни много ни мало в 400 тысяч рублей.

Судя по видео, сделанному на месте событий, подростки понятия не имели о битом телефоне и не догадывались, кто является дочерью дебоширки. Однако пьяную женщину их доводы не устраивали.

«Слышь, завали е..к свой! С..а! Г..н! Ну-ка, давай, ответь мне!» — так нетрезвая женщина обращалась к детям. Потом начала звонить мужу и жаловаться на то, что в школе обидели «твою девочку, 11,5 лет», которой «мы купили 20-й телефон».

В конце концов, гостья даже ударила нескольких учеников. После этого в раздевалку сбежались учителя школы и выдворили бушующую мадам из заведения. Сейчас сотрудники правоохранительных органов города Псков проводят проверку по факту случившегося. Официальных комментариев от полиции пока не поступало.

В соцсетях отмечают, что смартфон некой ученице школы № 24 действительно повредили. Но речь идет всего лишь о треснутом стекле.






Московская школьница сломала однокласснику позвоночник во время драки
Депутат Госдумы Владимир Бурматов обратился в прокуратуру из-за насилия на «Доме-2»