Участник шоу «ДНК» выпал из окна в Москве

Денис Исамов ДНК
Участник шоу "ДНК" Денис Исамов выпал из окна. Фото: соцсети
Дениса Исамова продюсеры заперли в квартире, и тот решил сбежать

Участник шоу «ДНК» на канале НТВ Денис Исамов выпал из окна, пытаясь выбраться из запертой квартиры. Уроженец Великого Устюга прибыл в столицу два дня назад ради съемок в упомянутой передаче. Продюсеры закрыли его в съемной квартире на 2-й Останкинской улице, чтобы он не передумал и не сбежал (так организаторы часто поступают с участниками своих программ).

Автоблогер Давидыч едва не впал в кому

Оказавшись взаперти и без ключей, Исамов от нечего делать начал пить. Под влиянием алкоголя у него созрел план побега, и он решил спуститься из окна по «канату», связанному из простыней. Однако на уровне третьего этажа ткань не выдержала, и молодой человек сорвался вниз.

К счастью, Исамов остался в живых, хотя при падении сломал ногу. Как сообщает Baza, сейчас он находится в больнице, а продюсеры шоу приглашены в полицию на допрос. Пока неизвестно, как к случившемуся относятся его родные.

Ток-шоу «ДНК» позиционируется как передача с участием обычных российских семей, «для которых ДНК-тест — это единственная возможность прекратить ожесточенные споры между родными».






«Это ад, друзья»: сестра раненной в Турции россиянки рассказала о ее состоянии
Участник шоу «ДНК» выпал из окна в Москве