Жена Энди Картрайта угрожала расправой любовнице рэпера

Марина Кохал грозила расправиться с любовницей Энди Картрайта
Марина Кохал грозила расправиться с любовницей Энди Картрайта (фото: Валентин Егоршин/ТАСС)
Следователи нашли в телефоне Марины Кохал подозрительные сообщения

Следователи внимательно изучили телефон жены Энди Картрайта и обнаружили на мобильном ее переписку с мужем, в которой девушка угрожала расправой любовнице рэпера. Эти сообщения были удалены с устройства подозреваемой, так что специалистам пришлось их восстанавливать.

Марина Кохал писала Александру Юшко (настоящее имя музыканта), что если он уйдет к новой возлюбленной, то его избраннице не поздоровится. Также супруга угрожала забрать их ребенка и запретить им видеться.

Жена Энди Кохала знала о любовнице
Жена Энди Картрайта знала о его любовнице (фото: Telegram-канал LifeShot)

Как известно, благодаря сообщениям в телефонах Кохал и покойного рэпера следствия также выяснило, что Энди Картрайт встречался с некой 24-летней Надеждой и планировал ради нее оставить семью. Согласно показаниям любовницы артиста, Марина прекрасно о ней знала. Более того, через день после смерти Юшко Надежда звонила ему домой и интересовалась у Кохал, куда пропал рэпер, но та сказала, что ее супруг ненадолго вышел.

Следователи полагают, что Кохал убила мужа именно из-за его измены, а потом попыталась скрыть следы своего преступления, расчленив тело Энди Картрайта. Предположительно, девушка планировала выбросить разрезанный труп в болото, о чем свидетельствуют фото болотистой местности на ее телефоне. Между тем Марина продолжает настаивать, что не убивала Юшко и никакой любовницы у него не было.






«Расчленяла живым»: леденящие душу подробности смерти Энди Картрайта в Петербурге
Придушила, а потом расчленила: вдова рэпера Энди Картрайта продумала убийство до мелочей