Жена Энди Картрайта давала советы, как реагировать на измену мужа

Видео следственного эксперимента с Мариной Кохал
Марина Кохал расчленила труп мужа якобы ради спасения его от "бесславной смерти". Фото: кадр из влога Марины Кохал
Этой теме Марина Кохал посвятила один из последних выпусков своего блога

Жена рэпера Энди Картрайта, расчленившая его труп, оказалась специалистом по межличностным отношения и астрологом. Марина Кохал вела свой канал на YouTube под псевдонимом Марина Зорина, в котором давала советы женщинам и мужчинам по поиску и построению любви. Один из последних выпусков 36-летней гуру был посвящен изменам и назывался «Когда знаешь любовницу мужа в лицо».

В этом видео Марина поведала, что буквально каждый день к ней обращаются за помощью именно с проблемой неверности второй половинки. Кохал отметила, что даже если супруга или супруг в курсе, что им изменяют, и точно знают с кем, пытаться побеседовать с любовницей или любовником нет никакого смысла, потому что в итоге именно вы можете стать пострадавшей стороной. В подобной щекотливой ситуации, уверена тогда еще супруга рэпера, лучше начинать с себя.

Между тем следствие полагает, что Марина была не понаслышке знакома с той проблемой, о которой рассказывала в блоге. По последним данным, у 30-летнего Александра Юшко, он же Энди Картрайт, была 24-летняя любовница по имени Надежда. Девушку уже нашли, и она дала показания.

Во время допроса в Следственном комитете Надежда рассказала, что певец планировал бросить Кохал с ребенком и уйти к ней. Артист не раз оставался ночевать у любовницы, и Марина знала о его неверности. В момент смерти Юшко Надежда была в Москве и вернулась только 27 июля. Она сразу же попытался связаться с Александром, но не смогла, и тогда позвонила его жене, но Марина ответила, что рэпер куда-то вышел, пишет Telegram-канал Baza.

Напомним, Мария Кохал проходит в деле Энди Картрайта как основная подозреваемая. Следователи полагают, что девушка убила мужа в пылу ссоры из-за того, что он хотел ее бросить, а потом попыталась замести следы, расчленив его тело.






«Расчленяла живым»: леденящие душу подробности смерти Энди Картрайта в Петербурге
Придушила, а потом расчленила: вдова рэпера Энди Картрайта продумала убийство до мелочей