Фабио Капелло: Кэрролу надо бросить пить!

Знаменитый футболист рискует своей карьерой

Знаменитый футболист рискует своей карьерой 

Главный тренер сборной Англии по футболу посоветовал своему игроку Энди КЭРРОЛЛУ бросить употреблять алкоголь в больших количествах

КАПЕЛЛО призывает футболиста бросить пить (Фото: фото ukfootball.ru)

КАПЕЛЛО призывает футболиста бросить пить (Фото: ukfootball.ru)

22-летний Энди Кэрролл зимой 2011 года перешел в «Ливерпуль» из «Ньюкасла» за баснословную цену в 41 млн. евро, что позволило ему стать самым дорогим английским футболистом в истории. Хотя за прошедшее время Энди провел за клуб лишь 10 встреч, в которых забил только два мяча. Теперь футболисту не удается пробиться в состав как своего клуба «Ливерпуль», так и в состав национальной команды. Кэрролл не принял участия в матче отборочного турнира на чемпионат Европы с командой Болгарии, который англичане выиграли со счетом 3:0.

КЭРРОЛЛ продолжает много пить (Фото: фото ukfootball.ru)

КЭРРОЛЛ продолжает много пить (Фото: ukfootball.ru)

Главный тренер англичан итальянец Фабио Капелло считает, что главная проблема Кэрролла в чрезмерном употреблении алкоголя.

- Если Кэрролл хочет стать классным игроком, то ему следует употреблять меньше алкоголя, - цитирует Фабио Капелло французская AFP. -  Он молод и мы должны ему помочь. Ведь он важен не только для сборной своей страны, но также для «Ливерпуля». Главная проблема Кэрролла – это его образ жизни, нельзя хотеть стать хорошим футболистом и при этом закладывать за воротник.