Андрей Аршавин не выдержал физических нагрузок

Английские журналисты считают, что российского футболиста сломил проигрыш от "МЮ" со счетом 2:8

Английские журналисты считают, что российского футболиста сломил проигрыш от "МЮ" со счетом 2:8

В "Зените" надеются, что низкие скорости российского чемпионата помогут экс-капитану сборной России вернуться на свой бывший уровень.

Возвращение Андрея Аршавина в питерский "Зенит" после пятилетнего пребывания экс-капитана сборной России по футболу в стане лондонского "Арсенала" породило разные высказывания на эту тему как от британских специалистов, так и от отечественных. Так телекомментатор телеканала ESPN Гарри Брэдли высказал мнение, что карьеру Аршавина в лондонском "Арсенале" подкосило разгромное поражение от "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:8, после которого главный тренер Арсен Венгер перестал доверять Аршавину место в составе.

Андрей Аршавин будет пытаться выйти на свой прежний уровень. Фото:

Андрей Аршавин будет пытаться выйти на свой прежний уровень. Фото: "РИА Новости"

Плюс ко всему ленивый отечественный футболист, по мнению Бредли, не выдержал сильных физических нагрузок английской Премьер-лиги. С телекомментатором с Туманного Альбиона так же согласен партнер Аршавина в "Зените" голкипер команды Вячеслав Малафеев:

- Возвращение в команду Аршавина - это не политический шаг. Контракт с клубом, рассчитанный на два года, тому подтверждение, так, что я надеюсь за это время Андрей успеет выйти на нужные клубу кондиции - приводит слова Малафеева "СЭ".

Напомним, что Андрей Аршавин является воспитанником питерского "Зенита", и бывшим капитаном главной национальной команды страны.



автор



Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей