Фото Капризова с Загитовой и Медведевой вызвало бурную реакцию в Сети

(Фото: David G. Mcintyre/ТАСС)
Форвард ЦСКА и российской сборной по хоккею Кирилл Капризов поделился с болельщиками олимпийским фото с Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой

В воскресенье, 25 февраля, «Красная машина» впервые за последние 26 лет завоевала золото на Олимпиаде, обыграв в Южной Корее команду из Германии со счетом 4:3. Решающую шайбу в створ ворот в овертайме забил 20-летний форвард Кирилл Капризов.

В своем микроблоге хоккеист опубликовал олимпийское фото с фигуристками-одиночницами, 15-летней Алиной Загитовой и 18-летней Евгенией Медведевой. На снимке спортсмен обнимает фигуристок, ставших главными фаворитками Олимпиады в Южной Корее.

Читайте также: Загитова: буду бороться за место под солнцем на Играх-2022 в Пекине

Снимок Кирилла Капризова в компании подопечных Этери Тутберидзе вызвал бурную реакцию у болельщиков. Многие поздравили наших атлетов с золотыми медалями, назвав их главными героями Олимпиады в Пхенчхане.

Читайте также: Все медали наших атлетов: золото Загитовой и триумф «Красной машины»

«Спасибо вам за наше счастливое 25 февраля! Это было самое доброе утро! Самое эмоциональное! Желаю вам здоровья и еще много-много забитых шайб!», «Вы все большие молодцы, красавчики», «Золотые наши люди», «Все трое лучшие наши», «Наши золотые!!! Спасибо вам за все!!! Хоть на миг вы сделали нашу жизни счастливее!!!», «Чемпионы», «Вы все бойцы!!! Молодцы!!!», «Большое спасибо за День победы в феврале», — отметили поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«Какая-то несостыковка»: экс-игрок сборной России попал под мобилизацию
Иногда они развращаются: самые высокооплачиваемые игроки сборной России по футболу