Загитова о «вражде» с Медведевой: ждала ее с распростертыми объятиями

(Фото: Scott Mc Kiernan/ТАСС)
Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании 15-летняя Алина Загитова опровергла слухи о возможном соперничестве с 18-летней Евгенией Медведевой

Завоевавшая золотую медаль на Играх-2018 в Пхенчхане Алина Загитова рассказала, как встретила Евгению Медведеву после ее выступления в произвольной программе.

«Я ждала, так как после выступления Жени должно было состояться награждение. Она находилась в зоне kiss and cry. После того, как озвучили оценки, Женя встала и побежала ко мне. Я встретила ее с распростертыми объятиями», — отметила Загитова.

Читайте также: Яровая назвала «заказной истерикой» разгромную статью о хоккеистах

К слову, сама Медведева в одном из своих интервью призналась, что «война» между ней и Алиной возможна только на льду. Спортсменки не раз говорили, что поддерживают друг друга на соревнованиях и дружат вне тренировок.

«Мы обменялись поздравлениями, сказали друг другу несколько теплых слов. А все остальное было слишком личным, не стану выносить на суд общественности», — добавила фигуристка.

Читайте также: Ковальчук: «Мы не атлеты из России, мы — русские»

Алина Загитова завоевала для России первое золото на Олимпиаде в Южной Корее. Вторую медаль высшей пробы принесла «Красная машина». Наши хоккеисты обыграли команду из Германии со счетом 4:3, став олимпийскими чемпионами. Отметим, что решающую шайбу в створ ворот противника в овертайме забил 20-летний Кирилл Капризов, пишет russian.rt.com.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Какая-то несостыковка»: экс-игрок сборной России попал под мобилизацию
Иногда они развращаются: самые высокооплачиваемые игроки сборной России по футболу