В четвертьфинале Сочи встретит сборную России как победителей

В четвертьфинале Сочи встретит сборную России как победителей
В четвертьфинале Сочи встретит сборную России как победителей (Источник: globallookpress.com)
Об этом заявил мэр самого солнечного города страны

Россия сыграет в четвертьфинале с Хорватией. Игра состоится на стадионе «Фишт» в Сочи.

Курортный город уже готовится принять наших спортсменов. Мэр Анатолий Пахомов заявил, что Сочи встретит как победителей сборную, которая впервые в современной истории России выиграла для страны путевку в 1/4 финала чемпионата мира по футболу.

«Уверен, что матч в Сочи будет незабываемым», – цитирует «Кубань 24» мэра самого солнечного города России.

А вот губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев с самого начала верил в силы российских футболистов. 19 июня, после того как Россия обеспечила себе выход в плей-офф в матче с Египтом, он написал, что ждет наших спортсменов в Сочи.

Правда, тогда речь шла о первом матче четвертьфинала. Россия могла сыграть со сборной Португалии, но чуть позже Кондратьев уточнил:

«А еще лучше в четвертьфинале 7 июля!» – написал губернатор у себя в Twitter.

1 июля оказалось, что он попал в точку! Россия победила «Красную фурию». Сборная Испании отправляется домой, а наших футболистов ждет на поле тяжелая борьба с национальной командой Хорватии.

Напомним, Станислав Черчесов уже вчера начал готовиться к четвертьфиналу. Он верит, что наша команда может пройти еще дальше. А тренер сборной Испании назвал победу России лотереей: в серии пенальти им просто не повезло. Фернандо Йерро не винит своих игроков, которые упустили возможность стать чемпионами мира.






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы