Сборную России заселили в Сочи в один отель с болельщиками

Сборную России заселили в Сочи в один отель с болельщиками
Сборную России заселили в Сочи в один отель с болельщиками (Источник: Twitter сборной России по футболу)
Футболисты раздают автографы и позируют для селфи

«Встретим как победителей!» – пообещали в Сочи перед приездом сборной России в город-курорт. Пообещали и сделали.

Болельщики окружили на улице автобус с игроками национальной команды. Улыбки, аплодисменты и флаги России. Такую картину увидели игроки, когда вышли из салона автобуса.

Но в фойе отеля Radisson Blu стало еще жарче. Гостиницу не выкупили полностью, поэтому спортсмены живут вместе с болельщиками. В холле отеля фанаты футбола, завидев своих героев, стали скандировать «Россия!», «Дзюба!» и «Акинфеев!».

Такой прием явно смутил футболистов. Они не ожидали и растерялись. Скромно опустив глаза, спортсмены прошли в лифт и заселились в свои номера, но чуть позже освоились и к повышенному вниманию привыкли.

Соцсети заполонили снимки болельщиков со звездами российского футбола. Сейчас спортсмены свободно раздают автографы и позируют на камеру.

#Самедов #Жирков #ВпередРоссия

Публикация от Сергей Шевчук (@shevchuksv)

Напомним, 7 июля на стадионе «Фишт» сборной России по футболу предстоит защищать честь страны в матче против Хорватии. Соперники прибыли на игру за пять дней, чтобы успеть привыкнуть к влажному климату Сочи. Тренерский штаб уверен, что это поможет команде победить.

Российские футболисты уже сделали невозможное. Они впервые выиграли для страны путевку в четвертьфинал. Теперь Россию называют «футбольной державой». Германия, Португалия, Аргентина, Испания отправились домой, а Россия идет вперед.

Треть жителей страны уверены, что наши спортсмены разгромят хорватов. Еще 15% надеются увидеть сборную России в финале, а 8% считают, что российские футболисты заберут Кубок мира.





*Организация запрещена на территории РФ


Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы