Рэпер 50 cent ответил на приглашение Хабиба приехать в Дагестан

50 cent Хабиб Нурмагомедов коллаж
50 cent принял предложение Хабиба / Источник: globallookpress.com
Музыкант назвал российского бойца «настоящим»

Получивший приглашение от Хабиба Нурмагомедова приехать в Дагестан 50 cent ответил согласием. Рэпер намерен посетить родину бойца и обговорить все детали возможного сотрудничества.

50 cent в качестве посла представляет организацию Bellator – главного конкурента UFC, с которыми работает Хабиб. После того, как глава UFC Дана Уайт задержал выплату гонорара Нурмагомедову и намекнул на полное лишение бойца денег, 50 cent предложил россиянину перейти в Bellator. Хабиб обещал подумать, сказав, что примет решение при личной встрече – в Дагестане или США. Рэпер выбрал первое.

Он написал пост в Instagram*, в котором отметил, что считает Хабиба «настоящим», и сообщил, что намерен заключить с ним сделку.

Скандал в UFC разгорелся после победы Нурмагомедова над ирландцем Конором Макгрегором. После боя Хабиб выпрыгнул за пределы октагона и принял участие в массовой драке. Трое членов его команды были задержаны полицией. В итоге победителя объявляли без участия бойцов. Нурмагомедову посулили лишение титула, американской визы и гонорара.

Тут на сцене и появился 50 cent, который заявил, что немедленно заплатит 2 миллиона долларов наличными, если россиянин согласится выступать за Bellator.

Напомним, что 14 октября Хабиб вызвал на бой боксера Флойда Мэйуэзера-младшего.





*Организация запрещена на территории РФ


Братья Нурмагомедовы фотографируются с американскими копами
Конор Макгрегор пожелал Хабибу Нурмагомедову хорошей пенсии