Какие знаки зодиака идеально подходят друг другу

гороскоп
Фото: pixabay.com/LollipopPhotographyUK
Насколько крепкими и долгосрочными будут отношения, во многом зависит от даты рождения обоих партнеров, считают астрологи. Некоторые знаки зодиака буквально созданы друг для друга — вместе они готовы пройти через любые трудности.

Телец и Рак способны создать прочнейший союз на всю оставшуюся жизнь. Когда в этой паре проходит влюбленность и страсть угасает, между влюбленными остается более прочная связь — они становятся настоящими партнерами. Представители этого знака зодиака строят карьеру, совершенно не завидуя и даже во многом помогая друг другу. У них есть общий интерес — семья должна жить максимально хорошо, в том числе и в финансовом плане. Любовь к комфорту и благополучию делает семью Рака и Тельца особенно счастливой.

Если смотреть со стороны, Лев и Стрелец живут как на пороховой бочке. В этой паре ссоры, скандалы, буря страстей и накал эмоций — нормальное состояние. Весь секрет в том, что этим знакам зодиака просто нравится такая «жизнь на вулкане», а друг без друга они попросту умрут от тоски.

Весы и Близнецы обожают легкость и свободу, которую и дают друг другу. Их взгляды на жизнь, интересы, мысли полностью совпадают. Представители этих знаков зодиака сосуществуют будто бы параллельно, предоставляя своему избраннику полную свободу. Такая семья держится на абсолютном доверии. Никаких скандалов и сцен ревности здесь не бывает. Единственная проблема, которая может возникнуть, — финансовая. Представители этих созвездий не всегда аккуратны в быту и не очень умеют распоряжаться деньгами. Но и эти сложности Весы и Близнецы легко переживут, ведь им так здорово вместе!

Овен и Рыбы — полные противоположности, но, как известно, противоположности притягиваются. Овен в такой паре обычно лидирует, а Рыбы выступают на вторых ролях, мудро поддерживая своего вспыльчивого и упрямого избранника, успокаивая его, сообщает Infox. Такое положение вещей эти знаки зодиака устраивает, плюс и минус замыкаются, и семья существует много лет.






Почему Мазуркевич отказала Белявскому
Противозачаточное лицо: психолог назвал главную причину, почему вы до сих пор одиноки