Короли сарказма и знатоки анекдотов: пять знаков зодиака с лучшим чувством юмора

Фото: pixabay.com/Alexas_Fotos

Астрологи выяснили, с кем из знаков зодиака никогда не придется скучать. В список тех, кто наделен отличным чувством юмора, попали пять представителей астрологического круга.

Весы — настоящие шуты и балагуры. Они любят получать от людей положительную энергию, поэтому всегда стремятся всех рассмешить. Представители этого знака даже готовы на отчаянные и безрассудные поступки, они практически ничего не стесняются.

Стрелец — отличный рассказчик. Любой хоть сколько-нибудь забавный случай из жизни он может подать так, что все упадут со смеху. Еще Стрелец знает миллион анекдотов, которые умеет рассказать в нужный момент.

Близнецов астрологи называют королями сарказма. Они используют каждый удобный шанс, чтобы над кем-то подшутить и по-доброму посмеяться. При этом рожденные под этим созвездием люди адекватно воспринимают и шутки в свой адрес, тем самым давая понять окружающим, что к жизни лучше относиться с юмором.

Поначалу Скорпионы своим черным юмором, который обожают, даже шокируют окружающих. Но при дальнейшем общении над их жестковатыми шутками просто невозможно не рассмеяться. Представители этого знака прямо высказывают свой взгляд на вещи, что особенно ценно.

Девы шутят очень остро и не задумываясь о последствиях, чем заставляют окружающих рефлексировать и задумываться о смысле происходящего вокруг. Без шуток представители этого знака жить не могут, юмор помогает им менее болезненно переживать неприятности, которые случаются в жизни. Так же как и Весы, Девы практически ничего не стесняются.

Астрологи рассказали о фобиях всех представителей астрологического круга. Некоторые из нас боятся совершенно иррациональных вещей. Проверьте, какой из страхов достался вам «в подарок» от Вселенной.

Ранее астрологи рассказали, сколько часов необходимо спать каждому знаку зодиака. Менее всех в длительном ночном сне нуждаются Львы, энергия которых просто бьет ключом. Самый длительных отдых нужен мечтательным Рыбам, для которых сон — шанс сбросить нервное напряжение и «провалиться» в собственный идеальный мир.