Татьяна Навка: У меня было много предложений, но я берегу себя для чего-то настоящего!

Фигуристка ждёт своего единственного

Фигуристка ждёт своего единственного

Татьяна НАВКА умеет произвести впечатление не только на льду, но и на красной дорожке. Знаменитая спортсменка стала одной из самых красивых участниц церемонии вручения кинопремии «Золотой орел».  Вместе с Александром ДОМОГАРОВЫМ спортсменка вручила приз в категории «Лучшая женская роль на телевидении» (подробности). А после призналась, что и сама подумывает о карьере в кино.

Роман с одним из самых интересных актёров российского кино Маратом Башаровым не мог не пробудить у Навки желание и самой попробовать себя на съёмочной площадке. Признаем, что внешние данные у Татьяны отменные: полупрозрачное платье спортсменки, подчеркнувшее ее хрупкую фигуру, стало одним из самых красивых нарядов на церемонии.

Татьяна НАВКА

Татьяна НАВКА

Красавица Навка подпоясала талию золотистым поясом, который отлично гармонировал с ее светлыми волосами. Сквозь наряд кокетливо просматривались очертания стройного тела Татьяны, однако фигуристка ни на йоту не вышла за рамки приличий. В самых провокационных местах наряд был «посажен» на плотный чехол и хранил все «секреты» своей хозяйки.

Татьяна НАВКА

Татьяна НАВКА

Однако одних внешних данных и желания мало: нужен еще и человек, который разглядит в тебе будущую звезду, и вдохновить на роль. Как признается Татьяна, именно такого человека она пока еще не встретила. Поэтому отвергает все предложения сняться в кино и ждёт своего единственного – настоящего режиссера.

- Я, наверное, хотела бы сняться в кино, но с хорошим, качественным режиссером, - рассказала Татьяна «Экспресс газете», - Именно «моим» режиссером, который раскроет во мне то, что еще возможно раскрыть, и предложит ту роль, которой я буду соответствовать. У меня очень много предложений, но я берегу себя для чего-то настоящего!

Татьяна НАВКА

Татьяна НАВКА

Татьяна НАВКА

Татьяна НАВКА

Татьяна НАВКА

Татьяна НАВКА

Татьяна НАВКА

Татьяна НАВКА



автор



Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа