Михалковы на Московском кинофестивале поздравили Башарова со свадьбой

Катя Шпица пожелала актеру море любви

Катя Шпица пожелала актеру море любви


На закрытой вечеринке 36-го Московского международного кинофестиваля, куда собрался наш актерский бомонд, все внимание привлекла пара молодоженов БАШАРОВА-АРХАРОВОЙ. Президент фестиваля - Никита МИХАЛКОВ одним из первых поздравил Марата и Катю с радостным событием в их жизни.







Катя АРХАРОВА и Марат БАШАРОВ принимали поздравления на закрытом банкете ММКФ.

Катя АРХАРОВА и Марат БАШАРОВ принимали поздравления на закрытом банкете ММКФ


VIP-гости Московского международного кинофестиваля собрались в Парке Горького в специально сконструированном шатре. Президент кинофестиваля Никита Михалков вместе с супругой Татьяной приехали одними из последних на банкет, когда столы уже были наполовину пустыми. Но гости не скучали: все внимание привлекла к себе пара молодоженов — Башарова — Архаровой. Те, кто не был на пышной свадьбе Марата, могли собственноручно поздравить новобрачных. Марат по традиции приехал не только с новой женой, но и пригласил экс-супругу Елизавету, которая является директором Башарова и по сегодняшний день. Елизавете компанию составил муж — оператор Сергей Шульц, с которым у Марата сложились замечательные отношения.






Никита Михалков и его супруга Татьяна подняли тост за здоровье молодых.

Никита Михалков и его супруга Татьяна подняли тост за здоровье молодых

- Хоть меня и не пригласили на свадьбу, я пожелал Марату и Кате человеческого счастья, - рассказал актер Артем Михалков. - Как холостяк (Артем Михалков год назад развелся с журналисткой Дарьей Михалковой) завидую ему белой завистью.
Марат Башаров лично подошел за благословением к президенту фестиваля - Никите Михалкову, который по-отечески его обнял и выпил водочки за здоровье молодых.
- Я, наверное, была банальной, и пожелала Марату и Кате любви, - рассказала приехавшая на банкет актриса и ведущая проекта «Вышка» Катя Шпица.
Счастливому Марату пришлось на вечеринке не единожды поднимать тост за личное счастье, поэтому через пару часов он слегка захмелел и в сопровождении супруги покинул банкет. 







Выпив с молодоженом водочки, Артем Михалков сердечно прижал его к груди.

Выпив с молодоженом водочки, Артем Михалков сердечно прижал его к груди








Пока Михалков и Башаров обнимались...

Пока Михалков и Башаров обнимались...








...Катя Архарова закусывала фруктами. Актриса очень следит за фигурой.

...Катя Архарова закусывала фруктами. Актриса очень следит за фигурой








Артем Михалков, Катя Шпица

Артем Михалков, Катя Шпица






Марат Башаров спас умирающего зрителя во время спектакля
«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова