Spice Girls решили воссоединиться и отправиться в турне по Британии

Spice Girls снова вместе, но без Виктории Бекхем
Spice Girls снова планируют собраться, но без Виктории Бекхем / Источник: Global Look Press
О своем решении снова выступать вместе участницы поп-группы объявят в ночь на понедельник в видеообращении к фанатам

После двух лет фальшивых стартов, расставаний и прочих слухов, Spice Girls снова сообщают о своем официальном возвращении.  Видеообращение, записанное группой, будет обнародовано 5 ноября, в Ночь Костра — традиционного ночного празднования, когда по всей Британии запускают фейерверки и жгут костры.

В обращении участницы группы расскажут о подготовке гастрольного турне, которое пройдет по городам Британии летом 2019 года, а также о том, что Виктория Бекхем отказалась участвовать в этом проекте.  На выступлениях поклонники увидят Мелани  Чисхольм, Эмму Бантон, Мелани Браун и Джери Хорнер.

В следующую субботу, 11 ноября, певицы дадут первое телевизионное интервью после воссоединения, появившись в программе ITV-шоу Джонатана Росса, пишет The Sun.

Группа Spice Girls была образована в 1994 году, однако в 2001 году коллектив распался и каждая из девушек занялась собственной карьерой.

Напомним, о воссоединении группы заговорили в 2016 году, об этом активно писали британские таблоиды, утверждавшие, что остальные участницы Spice Girls даже смогли уговорить Викторию Бекхэм вернуться в коллектив. Однако летом текущего года Мелани Браун, подтвердив планы снова начать выступать в прежнем составе, с огорчением признала: Виктории с ними не будет.






Мел Си нужен мозгоправ
Культовую поп-квартиру из клипа Spice Girls выставили на продажу