В Кузьминках открылся свой Бинбанк

ОБЩЕСТВО

В Кузьминках открылся свой Бинбанк

На юго-востоке столицы с 10 января начал работу новый удобный офис одного из самых популярных российских банков

17 января по адресу Волгоградский проспект 119а состоялась торжественная церемония открытия универсального дополнительного офиса "Кузьминки/77", принадлежащего ПАО «Бинбанк». Число офисов этой финансовой организации приближается в столице к четырем десяткам: этот, например, уже 37-й по счету. Всего же в России работает огромная сеть – почти 400 отделений более чем в 170  населенных пунктах от Калининграда до Владивостока.

бинбанк, кузьминки

Новое отделение уже работает и предлагает свои услуги и физическим, и юридическим лицам. В этом офисе посетителям доступен весь спектр банковских услуг: здесь можно оформить кредиты, депозиты, получить расчетно-кассовое обслуживание, заказать банковские карты, произвести обмен валюты и отправить или получить денежные переводы. Отделение оборудовано зоной круглосуточного обслуживания с банкоматами и терминалами для снятия средств, пополнения карт и проведения платежей. Также для всех клиентов доступен бесплатный wi-fi.

бинбанк, кузьминки

Дополнительный офис рад видеть клиентов:  физических лиц - в будни с 10:00 до 20:00 и в субботу с 11:00 до 17:00; юридических лиц - в будни с 10:00 до 18:00.


ПАО "Бинбанк" создано в 1993 году (лицензия № 323). Уставный капитал банка составляет 12 229 701 400 рублей.

Неожиданно и неприятно: как неиспользуемая кредитка может загнать в долги
Никогда не пишите этого при переводе денег через приложение – банк заблокирует вашу карту