Максиму Галкину* надоели новости о Малахове

*instagram.com
Юморист эмоционально прокомментировал ситуацию с уходом ведущего «Пусть говорят» с Первого канала

Максим Галкин* в свойственной ему юмористической манере прокомментировал сообщения об уходе с Первого канала Андрея Малахова.

В Instagram* появился видеоролик, в котором артист в садовых перчатках и с лопаткой в руках признается: он очень устал от этих новостей. Галкин эмоционально высказывается о происходящем и предполагает, что Малахову просто предложили большее вознаграждение на другом телеканале.

«Решил уходить – уходи, хоть в декрет! Ну заплатили тебе больше – иди себе!» – заявил Галкин. Он добавил, что поведение ведущего «Пусть говорят» напоминает ему сцену из фильма «Кавказская пленница», где Вицин мечется между Никулиным и Моргуновым, которые крепко держат его под руки.

По словам юмориста, он не стал бы записывать обращение к коллеге, если бы журналисты «в каждой статье» не припоминали ему самому уход с Первого канала на ВГТРК в 2008 году.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что Андрей Малахов не покинет свое текущее место работы. Телеведущий просто был в отпуске, выйти из которого должен уже 10 августа 2017 года.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике