Рики Мартин женился на своем бойфренде

фото globallookpress.com
О помолвке с художником Джфаном Юсефом было объявлено осенью 2016 года

Спустя год и два месяца после того, как было объявлено о помолвке певца Рики Мартина и его возлюбленного, художника сирийского происхождения Джфана Юсефа, стало известно о том, что пара «наконец-то» поженилась.

Звезда поп-музыки подтвердил, что он теперь официально «муж». Рики Мартин рассказал журналистам, что он и его избранник Джфан Юсеф уже подписали необходимые бумаги, в том числе брачный контракт. Певец пообещал, что в ближайшее время они закатят самую настоящую вечеринку дня на три, о месте и дате которой, правда, пока ничего не известно.

Пара начала встречаться в 2016 году, а в ноябре того же года на одном из популярных ток-шоу они объявили о своей помолвке, сообщает Life. Мартин и Юсеф вместе воспитывают двоих сыновей, которые были рождены от суррогатной матери. Отцом детей является Рики Мартин. Джфану Йосефу 33 года. Будучи художником, он специализируется на пластическом искусстве. Живет и работает в Лондоне.





*Организация запрещена на территории РФ


Голый Рики Мартин показал буйную растительность в интимных местах: развод окончательно доконал певца
«Борется с глубокими психическими проблемами»: представитель обвиненного в инцесте и насилии Рики Мартина выдал неожиданную подробность