Ольга Рапунцель из «Дома-2» раскрыла подробности своей свадьбы

Ольга Рапунцель из «Дома-2» рассказала подробности своей свадьбы
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко. Фото: Ольга Рапунцель, Instagram* / Источник: Рапунцель, Дмитренко, Дом-2
Спустя год после торжества звезда показала поклонникам, как это было

Ольга Рапунцель поделилась с поклонниками подробностями своей свадьбы.

Отметив накануне годовщину брака, звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель решила рассказать о том, как прошел тот день.

В своем микроблоге в Instagram* девушка призналась, что торжество отмечали в тесном кругу с родными и близкими. Вначале они с мужем гуляли по Москве, фотографировались, затем поехали в ресторан. Там сидели на веранде, любовались шикарными видами столицы.

Первую брачную ночь молодожены провели в отеле, а уже утром отправились в свадебное путешествие в Дубай.

Обо всем этом звезда «Дома-2» не только рассказала, но частично и показала своим поклонникам. Она выложила короткое видео из номера для молодоженов, украшенного к их приходу лепестками роз, декоративными сердцами и лебедями из простыней, а также из морской поездки в Дубае.

EG.RU уже рассказывал, как другую звезду «Дома-2», Ольгу Бузову, заподозрили в тайной женитьбе. По мнению некоторых поклонников, сейчас она находится в свадебном путешествии, во время которого публикует страстные фото.

Читайте также: сестра Ольги Рапунцель выходит замуж за ее бывшего ухажера

Свадьба это приятное ,радостное событие ????Мои воспоминания о нашем путешествии ,вот решила вспомнить ,как это было ?конечно все видео снимки не влезли ,но кусочек видео оставлю здесь ! Москва-Дубай ! ?Кто не знает ,наш праздник мы отмечали в кругу родных и близких ?мы сначала гуляли по Москве , сделали прекрасные снимки ? после поехали в ресторан, я решила выбрать место на веранде, с шикарным видом на Москву, вся Москва как на Ладони ! ? Можно было пойти во внутрь , там столы со скатертями , как в обычном ресторане и закрытое помещение , но зачем ? дело было летом , тепло , свежий воздух ?какой тогда был красивый закат ?этим можно было любоваться вечно ? после мероприятия ,нас с любимым ждал шикарный Отель ,у нас была первая брачная ночь ,все дела ❤️ на след день мы отправились в свадебное путешествие в Дубай ❤️Это было незабываемо ? в общем мы отметили свадьбу в тесном кругу с родными и близкими , я надела белое свадебное платье ??это платье моей мечты , именно в таком платье я себя видела невестой ?? и после мы отправились в свадебное путешествие ??Я считаю свадьбу нужно делать для себя ,а не для кого то ! А вы как считаете ,стоит ли делать свадьбу или просто расписаться ? #СемьяДмитренко#ОльгаРапунцель#годовщинасвадьбы#любовь#жизнь#люблю#дом2#всемдобра

Публикация от Ольга Рапунцель (@olyarapunzel)





*Организация запрещена на территории РФ


Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину