Монография профессора В.Т. Литвиненко на выставке-ярмарке ВДНХ

1 0 сентября 2017 года в павильоне ВДНХ завершила работу 30-я Московская международная книжная выставка-ярмарка
1 0 сентября 2017 года в павильоне ВДНХ завершила работу 30-я Московская международная книжная выставка-ярмарка

По решению Президиума выставки на экспозиции Академии Естествознания в выставочном аннотированном каталоге представлена монография профессора кафедры общеправовых и специальных дисциплин, доктора политических наук, кандидата юридических наук Виктора Тимофеевича Литвиненко «Строительство государственности в России (факторы, тенденции, перспективы)».

Виктор Тимофеевич Литвиненко
Виктор Тимофеевич Литвиненко

Московская международная книжная выставка-ярмарка – это крупнейший в России книжный форум международного масштаба, который традиционно является одним из центральных событий года в литературной и книжной среде.Участниками старейшего книжного форума страны стали более 500 российский и зарубежных издательств из 29 стран, которые традиционно представляли лучшие образцы учебной, научной, справочно-энциклопедической, художественной, детской литературы.

В павильоне Академии Естествознания была представлена широкая экспозиция научной и образовательной литературы. Представители академии Естествознания приняли активное участие в прошедших мероприятиях и деловых встречах.

По итогам Форума В.Т. Литвиненко награжден Дипломом участника 30-йЮбилейной Московской международной книжной выставки на ВДНХ, золотой медалью участника международной книжной выставки.

Виктор Тимофеевич отметил, что Московская международная книжная выставка-ярмарка – это не просто крупнейшая книжная выставка в России, это единственная площадка в России для диалога между представителями книжного сообщества, представителями власти и общественных объединений и организаций по вопросам развития отрасли, повышения интереса к чтению и повышения уровня грамотности населения.



автор



На ВДНХ открылась выставка по мотивам работ Бэнкси
Самые новогодние места в Москве