Студенты колледжа на Кубани сняли откровенное видео прямо на улице

фото www.pixabay.com
Распространившимся в Интернете роликом заинтересовались правоохранительные органы

В середине декабря в Интернете появился небольшой видеоролик, в котором видно, как молодые люди предаются любовным утехам прямо на улице. Уже известно, что действие происходило на центральной площади города Усть-Лабинска Краснодарского края, а запись сделана студентами местного педагогического колледжа.

«Герои» откровенного видео не просто знают, что их снимают, но и явно позируют на камеру. Съемки сопровождались смехом, обильным матом и шуточками вроде «отличная аватарка» получится. Более того, данная запись делалась «в прямом эфире» и записывалась одновременно. В результате ролик пошел по рукам – от героини видео по цепочке из подружек, после чего появился в открытом доступе в одной из соцсетей.

Разумеется, в местных пабликах секс-видео стало тоже активно распространяться. Тогда молодой человек, снимавший скандальные кадры, предпочел не отмалчиваться, заявив, что вообще все это фейк, и, на самом деле, никакого секса не было – лишь имитация. «Вы не знаете, как выглядит порно? Да на пляже девушки выглядят более откровенно», - прокомментировал ситуацию новоиспеченный «режиссер» фильмов для взрослых.

В пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю сообщили, что проводится проверка. Решение будет принято после установления личностей засветившихся на видео студентов и их возраста, пишет kp.ru.






Вот это поворот: обнародована переписка Панина с Киркоровым после секс-скандала
«Писинг произошел»: обнародовано постельное фото Собчак с Паниным