Навке - 42! Фотохроника

Прославленная фигуристка Татьяна Навка празднует день рождения. Она появилась на свет 13 апреля 1975 года в городе Днепр

Прославленная фигуристка Татьяна Навка празднует день рождения. Она появилась на свет 13 апреля 1975 года в городе Днепр.

Олимпийской чемпионке в танцах на льду и по совместительству супруге пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяне Навке исполнилось 42 года. Трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка в танцах на льду была признана самой элегантной и стильной спортсменкой.

(Фото: Лариса Кудрявцева/

Фото: Лариса Кудрявцева/«ЭГ»

В 2000 году Татьяна Навка вышла замуж за своего тренера, чемпиона мира в танцах на льду Александра Жулина, брак был зарегистрирован в Нью-Йорке. Вскоре у супругов родилась дочь Александра.

(Фото: Лариса Кудрявцева/

Фото: Лариса Кудрявцева/«ЭГ»

Брак звездной пары распался в 2010 году. В 2014 году стало известно, что Татьяна Навка родила дочку Надежду от Дмитрия Пескова. По слухам, пара поженилась в 2015 году.

(Фото: Лариса Кудрявцева/

Фото: Лариса Кудрявцева/«ЭГ»

«Мы тихо расписались и совсем не хотели громкой свадьбы, мы уже не в том возрасте, чтобы устраивать масштабные празднества по этому поводу. Для чего эта свадьба? Прежде всего для наших детей и внуков. Чтобы осталась память, красивые фотографии. И потом, у меня никогда не было свадебного платья. Никогда в жизни! Белое платье — определенный образ, мечта раннего детства каждой, наверное, девочки», — приводит hellomagazine.com слова спортсменки.

(Фото: Лариса Кудрявцева/

Фото: Лариса Кудрявцева/«ЭГ»
(Фото:

Фото: «ЭГ»





Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа