Викторию Боню обокрали в Монако

Телеведущая храбро задержала вора

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Телеведущая храбро задержала вора

В неприятную историю попала во время летних каникул Виктория Боня. Девушку ограбили во время отдыха в Монако.

Перед вылетом  в Москву звезда  «Дома-2» решила напоследок «погулять». Виктория встретилась с подругой и отправилась развлекаться в клуб в центре города. Девушки засиделись в баре до закрытия, и им пришлось идти в гостиницу уже поздним вечером.

- По дороге в отель к нам привязались два малолетних француза лет пятнадцати. Мы о чем-то болтали, и вдруг я поняла, что исчез мой телефон, - ужасается Боня..

Но девушки оказались не робкого десятка и схватили одного из воров, в то время как второй кинулся наутек. К счастью, на другой стороне улицы остановилась полицейская машина. Виктория объяснила стражам порядка, в чем дело, и попросила разобраться.

- Полицейские вышли, поговорили с мальчиком, пояснив, что, если друг не вернет телефон, в милицию поедет он. И, о чудо, полицейский вдруг вручает мне мой iPhone 4G со всеми фотками с отдыха и видео, - сообщила Виктория в своем блоге.

Несмотря на неприятное происшествие, отдыхом она осталась довольна. Интересно, что девушка проводила время не на пляже, а, в основном, в клубах, и спала до вечера.






«Не вижу смысла скрывать беременный живот»: Виктория Боня поделилась хорошими новостями
Виктория Боня стала бездомной в Монако