Надя Михалкова не пришла на премьеру сестры

Беременность младшей дочери Никиты Сергеевича проходит нормально

Беременность младшей дочери Никиты Сергеевича проходит нормально

На премьере фильма «ПираМММида» было немало представителей семейства МИХАЛКОВЫХ. Это и неудивительно, ведь одну из главных ролей там сыграла 36-летняяя Анна МИХАЛКОВА.

Так, поддержать Аню, талантливо воплотившей образ жены Сергея Мамонтова (прототипа Сергея Мавроди) пришел ее брат Степан Михалков. Напомним, Степан – сын Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской. Пришел Степан не один – с молодой женой Елизаветой (на которой он женился после развода с моделью Аллой Сиваковой, с которой прожил двенадцать лет и которая родила ему троих детей). Рядом сидел и сынишка Степана от первого брака Петя, который с удовольствием позировал фотографам.

Степан МИХАЛКОВ с женой и сыном

Степан МИХАЛКОВ с женой и сыном

А вот младшая сестра Анны Михалковой Надежда, увы, в зале так и не появилась, хотя до этого она исправно с удовольствием посещала все премьерные показы своей любимой родной сестры.

- Что вы хотите, у нее же шестой месяц беременности – сообщила мне подруга из близкого окружения семейства Михалковых, - Нет, беременность проходит нормально, никакого токсикоза у Надюши нет, чувствует она себя великолепно, даже занимается гимнастикой и аквааэробикой для беременных. Просто она не хочет лишний раз светиться перед папарацци. В этом и весь ответ, почему ее нет сегодня на премьере. А фильм она и на кассете посмотрит…






Юрий Стоянов послал Никиту Михалкова
Никита Михалков откровенно признался, почему не дружил с Алексеем Балабановым