Алёна Водонаева показала голую грязную грудь

Ведущая шокировала Интернет пикантными снимками

Ведущая шокировала Интернет пикантными снимками

Алена ВОДОНАЕВА никогда не стеснялась показывать свое тело. Будучи участницей «Дома-2», она расхаживала перед камерой в топиках и маечках, а сейчас полюбила сниматься голой. В этом могут убедиться читатели «Твиттера» Алены, в котором она выложила снимок с обнаженной грязной грудью.

Алёна порадовала своих поклонников зрелищем голой грязной груди

Алёна порадовала своих поклонников зрелищем голой грязной груди

Алена, как известно, тщательно следит за своей внешностью, и обожает делать маски. Ведущая не стесняется раскрывать секреты красоты, поэтому, без стеснения выложила в блоге фото с лицом и телом, измазанным грязью. Также, ведущая пожаловалась, что за зиму поправилась, и ей теперь приходится сидеть на жесткой диете и постоянно ходить на массажи и обертывания. Самое тяжелое для нее – отказаться от любимых сладостей. Тем не менее, Алена надеется сбросить вес за два месяца.

- Если я скажу, сколько я набрала за два месяца, у вас будет шок! Я сброшу все и потом признаюсь, сколько было лишних. Летом я была такая! – подписала Алена один из снимков. - И это после родов меньше, чем через год! Фото без фотошопа! Возвращаюсь к себе такой! Или я не я!

- Ещё летом я была такой, - сетует телеведущая и жалуется, что за зиму сильно поправилась

- Ещё летом я была такой, - сетует телеведущая и жалуется, что за зиму сильно поправилась

- Итак! Девочки! Завтра на завтрак овсяная каша на воде! На обед: овощи и рыба. На ужин: давайте ужин разгрузим (кефир, чай). Перекусываем водой, - поделилась Водонаева тайнами своей диеты. - Никакое пятиминутное наслаждение сладким не заменит ощущения легкости, красоты и сексуальности! Девочки, вы со мной? Начинаем?! И никаких больше Пинкберри и милкшейков!!! Только хороший чай, стаф и секс! Полезная и красивая пища и духовная чистка. Омммм.






«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке