Собчак – об отношениях с Яшиным: Что за «женщина-друг»? Я что, собака?

Ксюша нецензурно прокомментировала свой роман с оппозиционером

Ксюша нецензурно прокомментировала свой роман с оппозиционером

Недавно в журнале «StarHit» известный психолог Анетта ОРЛОВА рассказала о том, как ведет себя Ксения СОБЧАК с разными мужчинами. Специалист оценила поведение ведущей, глядя на снимки, на которых Собчак запечатлена со своими возлюбленными. Статья, в которой ее разбирают буквально «по косточкам», самой Ксюше пришлась не по вкусу. Особенно ей не понравилось то, как Анетта охарактеризовала ее отношения с нынешним бойфрендом Ильёй ЯШИНЫМ. По этому поводу Ксения разразилась в своем Твиттере нецензурной бранью.

-Это аццкий ад конечно. Всех моих бойфрендов вспомнили. Как будто хоронить меня собрались. Психолог Анетта - огонь, конечно!  – сообщила Ксюша (орфография автора сохранена – Прим. Ред.) - Я и Яшин на обложке. Тонкий троллинг над нами?

В свою очередь Ксения Собчак дала оценку репликам психолога в своем Твиттере. Судя по комментариям звезды в микроблоге, поначалу Ксюша очень смеялась над этим.

Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН

Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН

- Ржу в голос: я -женщина-кошка? Эта статья сделала мой день! «На фото с Дмитрием Савицким в Ксении проявляется «амазонка». Она властно касается руками его лица , демонстрируя кто здесь главный», - цитирует Орлову Собчак. – «На фото с Олегом Малисом Ксения жестикулирует.  Одевайтесь соответственно спутнику! С Капковым она элегантна, взрослее, зато с Яшиным  - будто бы надела первую попавшуюся вещь, но все стильно. Видно, что лишь с Папунаишвили Ксюша смеется, не открывая рта». Короче, я поняла, что нельзя смеяться с открытым ртом… Грешновато...

Однако вскоре дело дошло до описания ее отношений с Ильей Яшиным**. Вот тут Собчак не пожалела ненормативной лексики.

Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН

Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН

Телеведущая разразилась в своем блоге грубой бранью:

- В случае с Ильей Собчак – «женщина-друг». Я что, б..ть, собака? Что за «женщина-друг», б..ть!? – обиделась звезда.

 Возможно, ей все-таки хочется быть любимой девушкой, а не просто соратником и другом своего нынешнего возлюбленного.  А, может быть, психолог настолько точно описала ситуацию, что горькая правда разозлила Ксению. Ведь совсем недавно сама Собчак признавалась в своем Твиттере:

- Я почти уже полностью смирилась с тем, что семьи у меня нет. Все равно грустно. Семьи нет – одни, б…ь, боевые товарищи по комиксу... – написала тогда Ксения (подробности).



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову