Какие телепроекты ждут нас в новом сезоне

Теперь на Первом главная звезда - Максим ГАЛКИН. У него аж пять телепроектов! Но покинувший канал Андрей МАЛАХОВ уверен, что «Прямой эфир», который он теперь ведёт, быстро станет ток-шоу номер один. Фото: Архив EG.RU
Максим Галкин* увлёкся гипнозом, а Нагиев пристроил Бузову в тёплое местечко

Зрителей на Первом канале в новом сезоне ждут сюрпризы. Почти половину старых проектов сняли с эфира, а ведущих отправили в свободное плавание. Такая смена связана с приходом нового руководства - продюсера Натальи НИКОНОВОЙ, пришедшей с канала «Россия».

Напомним, с уходом Андрея Малахова с Первого началась полная перестановка кадров. Не у дел остались ведущие Александр Олешко с шоу «Точь-в-точь», Юлия Меньшова с программой «Наедине со всеми», Роза Сябитова с «Давай поженимся!», историк моды Александр Васильев с «Модным приговором», Тимур Кизяков с «Пока все дома».  Из «Жди меня» ушел Александр Галибин. Поменялся формат передачи «Давай поженимся!».

- Теперь ведущие и гости программы будут искать пару для бывшего супруга, - рассказали на Первом.

К слову, до последнего судьба «Давай поженимся!» висела на волоске. На канале активно ходили слухи о закрытии проекта и уходе в свободное плавание Розы Сябитовой.

Оля БУЗОВА сейчас набирается сил на Сейшелах. Фото: *instagram.com

- Замешаны большие деньги и личные отношения, - объяснили нам на канале. - Малахов ушел работать в «Трансконтинентальную МедиаКомпанию» Александра Митрошенкова, которая снимает в том числе и «Прямой эфир». Говорят, гендиректор Первого Константин Эрнст обиделся, что Митрошенков забрал ценного кадра, предложив другие деньги, поэтому отказался покупать у его продакшна другой его проект «Пока все дома».

Но свято место пусто не бывает: на смену старым проектам Первого канала придут новые. Так, в новом сезоне на Первом зрители увидят шоу «Гипноз» с ведущим Максимом Галкиным*, где самые сильные гипнологи нашей страны будут «разводить» звезд на откровения. По слухам, Первый канал вложил в проект немалые деньги, потому что именно на него делаются большие ставки. Равно как и на самого Максима.

- Мы только начали снимать пилотные выпуски, - рассказал Иса Багиров (помните его в телепроекте «Черно-белое»?), который станет одним из главных «трансвводителей» на шоу «Гипноз». - Думаю, все получится - Макс Галкин справится с любым шоу!

Дмитрий ШЕПЕЛЕВ знает: не в деньгах счастье, а в их количестве. Фото: *instagram.com

Настоящая бомба

Появится на Первом и аналог проекта канала «Россия» «Девчата». Ведущими женского шоу станут актриса Татьяна Васильева, экс-жена футболиста Аршавина - Юлия Барановская и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова. В коридорах «Останкино» шепчутся, что на главный канал страны певучей разведенке помог пристроиться земляк (оба из Питера) Дмитрий Нагиев, с которым, как утверждают сведущие лица, у нее были настолько близкие отношения, что Оленька даже посылала Диме свои голые фотки на мобильник.

Для другой экс-пассии лысого мачо из «Голоса» - Ларисы Гузеевой - готовится новый проект, подробности которого держатся в строжайшем секрете.

- Это будет реально бомба! Ставка делается на манеру поведения, которую Лариса использовала в «Давай поженимся!» - роль опытной старшей подружки, сыплющей откровениями о своей личной жизни и умеющей вытащить любую инфу из собеседника, - поделились на Первом.

Долгое время под вопросом был проект «Сегодня вечером». Говорят, Эрнст никак не мог решить, кому из двух своих нынешних фаворитов его отдать - Галкину или Шепелеву. В итоге решили попробовать Макса. И дали ему в пару Юлю Меньшову. Одна звезда хорошо, а две - лучше!


Прикинь!

  • За участие в шоу откровений а-ля «Секрет на миллион» звездам платят нехилые деньги. Например, Дане Борисовой предлагали раскрыть тайны своей запойной жизни за 300 тысяч рублей, а ставка Ирины Аллегровой - минимум 2 миллиона. В передаче «На самом деле» Дмитрия Шепелева даже незвездный ценник начинается с 100 тысяч. Столько, скажем, заплатили любимой женщине Игоря Талькова за правду о смерти певца.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике