Джигурду слава настигла у врача, а Юлию Захарову – в туалете

Звёзды рассказали о самых забавных случаях в своей жизни

Звёзды рассказали о самых забавных случаях в своей жизни

В скетчкоме «Анекдоты», который стартует на канале «Перец» 13 мая, артисты и актеры рассказали об анекдотических случаях из личной жизни.

Никита ДЖИГУРДА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Никита ДЖИГУРДА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Актриса Юлия Захарова о «побочных последствиях» славы знает отлично. После роли Лены Полено в сериале «Счастливы вместе» с Юлией постоянно происходят смешные случаи, а как только она стала сниматься в юмористическом шоу «Анекдоты», поводов для смеха стало ещё больше.

- На съёмки «Анекдотов» я летала из Гоа, где жила с любимым мужчиной - рокером Александром Дорониным, - говорит Юлия Захарова. - Поскольку часто летаю, то самые смешные случаи происходят в аэропортах. Вот, на пример: аэропорт, захожу я, простите, в туалет. Через минуту дверь в кабинку распахивает какая-то женщина, защёлки там, видите ли, не было, и кричит: «Ой, боже мой! Это вы?! Можно я вас сфотографирую?» Я: «Ну, хорошо, сейчас я выйду…» А она мне: «Да что вы! Сидите-сидите! Вы мне не мешаете фотографировать». «Какая заботливая попалась!» - подумала я. Боюсь теперь, как бы мое фото сидящей на унитазе в столь интересной позе не появилось в интернете на обложке скандального издания.

А вот Никита Джигурда оказался не только партнёром Юлии по театральной постановке, но и братом по несчастью. И его слава настигла там, где он не ждал.

- Пришёл я однажды по своим мужским делам, - говорит Никита. - И тут заходит медбрат: «Ой, здрасьте! А можно с вами сфотографироваться?» Никита не растерялся: «Ну конечно, именно для этого я сюда и пришёл!»






«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе