Гарик Харламов хочет отсудить у бывшей супруги половину автомобиля

Бракоразводный процесс резидента Comedy Club становится всё более бурным

Бракоразводный процесс резидента Comedy Club становится все более бурным

Судебная тяжба между бывшими супругами - резидентом Comedy Club Гариком ХАРЛАМОВЫМ и Юлией ЛЕЩЕНКО вышла на новый уровень: накануне шоумен подал против жены встречный иск. «Бульдог» требует от Юли половину суммы, заплаченную за их общий автомобиль.

Пока Лещенко бомбардировала мужа всяческими требованиями и исками, резидент Comedy Club пытался решить проблему мирно, без огласки. Однако после того как Юлия умудрилась восстановить свои супружеские права, Харламов решил вступить в борьбу. В Люблинском районном суде Москвы слушается дело о разделе имущества между резидентом Comedy Club Гариком Харламовым и его супругой Юлией, сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-службу суда. Разводящиеся супруги подали в суд встречные иски, в котором изложили свои варианты раздела совместно нажитого имущества.

Гарик ХАРЛАМОВ с женой Юлей (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Гарик ХАРЛАМОВ, Юлия ЛЕЩЕНКО (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Харламов просит взыскать с супруги 2,5 миллиона рублей, то есть две трети стоимости автомобиля BMW X6, купленного парой в кредит. Юлия же потребовала выплатить ей половину стоимости совместно нажитого имущества, которое оценила в 6 миллионов 51 тысячу рублей и 508 тысяч долларов.

Суд не принимал сегодня никаких решений, так как встречный иск Гарика Харламова был подан лишь в ходе слушания, и отложил принятие решения на следующее слушание, назначенное на 4 июля.



автор



«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»