Андрей Малахов оказался втянут в скандал с детьми

Телеведущему пришлось откупаться апельсинами

Телеведущему пришлось откупаться апельсинами

Церемонии вручения талантливым детям национальной Премии в области исполнительского искусства Art-Premium People Awards, ведущим которой стал Андрей Малахов, сопутствовал крупный скандал. Причем произошло это не где-нибудь, а в Кремле. Несколько тысяч человек – родители с талантливыми детьми из разных уголков России за свой счет приехали накануне в Государственный Кремлевский дворец. За входные билеты в ККД им пришлось заплатить по две с лишним тысячи рублей. Туда юных артистов пригласили утром, чтобы провести репетицию гала-концерта, после обеда должна была начаться церемония награждения, а затем и концерт.  Начало церемонии постоянно откладывалось. А после нескольких часов ожидания в зале стало известно, что вручения дипломов не будет, состоится лишь гала-концерт. При этом большинство детей все это время оставалось голодными.

Успокаивать вышедших из себя родителей был вынужден ведущий мероприятия Андрей Малахов. «В Кремль я приехал к назначенному времени, у входа ко мне ринулись мамы и преподаватели: «Андрей, мы ждем вас! Мы с утра голодные! Организаторов никто найти не может…» Я знал, что организаторы премии из Санкт-Петербурга, и хотя раньше мероприятие уже не раз проходило в разных городах, в Москве это было впервые. Поэтому, конечно, могли быть нюансы. Такая важная площадка, как Кремль – здесь все должно быть четко, согласовано «от» и «до», - рассказал Андрей Малахов «СтарХиту».

Как выяснилось, с 16.00 до 18.00 было заявлено вручение дипломов детям, которые не попали в гала-концерт. Однако организаторы опоздали и не сделали этого. Когда возмущение собравшихся выросло до максимума, провести награждение пообещали после концерта, однако родителей это не устроило. Андрей Малахов пытался разрулить ситуацию как мог, даже предложил родителям и детям апельсины из своей гримерки. Фрукты телеведущий благополучно раздал. Однако часть родителей узнав о том, что награждение провести невозможно из-за того, что дипломы не привезли, покинули зал, не дожидаясь ни концерта, ни разрешения ситуации.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике