«Третий сезон не нужен»: сериал «Содержанки» надоел зрителям

«Содержанки»
Кадр со съемок сериала «Содержанки». Фото: Yellow, Black and White
Первый сезон сериала произвел эффект разорвавшейся бомбы и принес бешеную популярность Дарье Мороз и другим артистам. Однако после смены режиссера сюжет поплыл.

Второй сезон сериала «Содержанки» закончился неоднозначно. Режиссер оставила открытой концовку, чтобы заинтриговать поклонников и заставить их ждать третьего сезона. Однако зрители разочаровались в проекте.

Предположительно, третий сезон сериала выйдет в 2021 году, если съемкам не помешает пандемия. Вероятно, у проекта еще есть шансы вернуть себе былую популярность, но только при одном условии — если его создателям удастся усадить в кресло режиссера Константина Богомолова.

Второй сезон «Содержанок» снимала Дарья Жук. Ей удалось выдержать стилистику, которую задал проекту ее предшественник, но вот сюжет стал разваливаться на глазах, а героям перестаешь верить.

Содержанки
«Содержанки» получат продолжение. Фото: инстаграм*

Поклонники пишут Даше Мороз, что проект пора завершать, так как второй сезон их полностью разочаровал. «Хорошее кино нужно вовремя завершать. Третий сезон не нужен!»; «Разочарована вторым сезоном и концовкой», — оставляют комментарии зрители.





*Организация запрещена на территории РФ


Жизнь в опасности и печальное будущее: эксперт раскрыл правду о содержанках
«Подделал документ, что снимаюсь в Армении»: получивший повестку актер из «Содержанок» Александр Кузнецов обманом покинул Россию