Тимошенко назвала Порошенко «то пьяным, то дурным»

(Фото: © reuters.com)
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выступила с резкой критикой в адрес действующего президента Петра Порошенко

Юлия Тимошенко дала откровенное интервью телеканалу NewsOne, отметив, что один человек у власти в стране бесконтрольно принимает решения и держит в руках суды, силовые структуры и парламент.

«То, извините, пьяный, то дурной, то нет времени, то занимается бизнесом – нет, друзья, так страной не управляют», – отметил Тимошенко.

Ранее лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала провести досрочные президентские и парламентские выборы. По словам политика, из-за реформ Петра Порошенко в социальной и экономической сфере Украина потеряет свою государственность к 2019 году. По мнению политологов, Юлия Тимошенко может занять пост главы государства в том случае, если Порошенко откажется от занимаемой должности. Экс-премьера поддержал и Михаил Саакашвили, который обосновался в палаточном городке у здания парламента. Саакашвили и его соратники требуют импичмента Петра Порошенко, передает «РИА Новости».

Читайте также: Супруга приодела «мятого» Порошенко

Отметим, что пользователи Сети обратились к первой леди Украины, посоветовав ей лучше следить за внешним видом супруга. Петр Порошенко появлялся на деловых переговорах в мятых костюмах. Интернет-пользователи раскритиковали Марину Порошенко за неопрятный вид главы государства, напомнив супруге политика о том, что она как первая леди должна следить за имиджем президента.






Порошенко: «Россия хочет захватить Белоруссию»
Янукович требует судить Порошенко за дачу ложных показаний