Анастасия Приходько обвинила Порошенко в лживой игре

Приходько завершила карьеру певицы и стала политиком
Приходько завершила карьеру певицы и стала политиком / Источник: КП/Лариса Кудрявцева
По словам певицы, действующий президент готов на подлость ради сохранения власти

Украинская певица Анастасия Приходько, которая получила известность благодаря российскому телевидению и даже представляла нашу страну на «Евровидении», позже назвала Россию жирной и тупой, а ее жителей – козлами. За свою позицию она даже получила на родине звание Заслуженной артистки Украины. Но, как оказалось, даже на родине не все устраивает поющую звезду.

Недавно она заявила о завершении творческой карьеры и начала свое наступление на политический фронт, вступив в партию «Батьковщина» Юлии Тимошенко. Приходько выступила с резкой критикой своего президента. Накануне она отправилась на телевидение, при этом она знала, что владелец медиаресурса - «мистер Порошенко», однако надеялась, что в стране правит демократия и журналисты будут уважительно относиться к своим гостям. Но этого не случилось. Заданный тон беседы, по ее словам, был направлен на то, чтобы любым способом растоптать человека, который отсутствовал в телестудии и не мог за себя постоять.

Певица заявила, что была не готова к такому подходу. В результате начинающий политик не выдержала давления и, по ее признанию, проиграла в этих политических дебатах. Она призналась, что всю программу ее шефа «бездоказательно» обвиняли во всех бедах страны.

«Унижать, манипулировать информацией и откровенно лгать - это риторика президентского канала. Господин Порошенко и его команда используют все информационные ресурсы в своей лживой и подлой игре в надежде остаться у власти», - подытожила разгневанная Приходько в своем «Фейсбуке*».

Ранее сообщалось,что Анастасия Приходько ушла с интервью после неудобного и провокационного вопроса. У певицы сдали нервы и она сбежала.





*Организация запрещена на территории РФ


«Одной жопой на двух стульях»: известная украинка напала на приехавшую в Киев Веру Брежневу
«Угомоните эту женщину»: Приходько публично настояла на принудительном лечении Лободы