Последний раз Песков виделся с Путиным 30 апреля

Песков виделся с Путиным 12 дней назад
Песков ответил на предложение Кадырова о пожизненном президентстве Путина (фото: Dmitry Golubovich/globallookpress.com)
Пресс-секретарь появлялся на публике 12 дней назад

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, 12 мая госпитализированный с коронавирусом, последний раз виделся с президентом Владимиром Путиным 30 апреля. Как уточнили журналисты кремлевского пула, пресс-секретарь появлялся на публике на совещании, которое как раз проводил глава государства, и лично с ним общался.

Напомним, Дмитрий Песков сам подтвердил, что заразился коронавирусом и теперь активно лечится. Позже появилось сообщение, что пресс-секретарь президента госпитализирован и говорит о том, что болезнь у него протекает не очень легко.

Также стало известно, что Песков заразил коронавирусом супругу — фигуристку Татьяну Навку. Олимпийскую чемпионку тоже госпитализировали с COVID-19. Теперь публика всерьез переживает за детей звездной пары — их общую дочь Надежду и дочь спортсменки от первого брака Александру Жулину, которая сидела на карантине вместе с мамой.

Ранее COVID-19 обнаружили также у премьер-министра Михаила Мишустина, который до сих пор находится в больнице, но у него наблюдается положительная динамика. Еще коронавирус подтвердился у главы Минстроя Владимира Якушева и министра культуры Ольги Любимовой.






Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино