Эти камни привлекут в жизнь самые желанные события

Камни
Камни
Полудрагоценные камни могут быть отличным инструментом для работы с подсознанием. С их помощью можно привлечь в жизнь самые желанные события.

В преддверии весны всем нам как никогда хочется почувствовать перемены и подъем. До марта осталось всего ничего, однако серая и пасмурная погода отнюдь не располагает к тому, чтобы вдохновение ворвалось в нашу жизнь. К счастью, астролог Наталья Попова знает, как это исправить эту ситуацию.

Оказывается, лучшими помощниками в этом деле могут быть камни. Астролог рассказала, какие украшения нужно носить, чтобы поток вдохновения был мощным и нескончаемым. По словам эксперта, привлечь желанные события в жизнь помогут изделия с аметистом, горным хрусталем, дымчатым кварцем, флюоритом и черным агатом.

Астролог уверяет, что аметист поможет человеку стать куда более осознанным и избавиться от тормозящих его страхов. Именно этот камень подтолкнет к переменам и даст почувствовать уверенность в себе. Акцент в украшении стоит сделать на флюорит – его должно быть больше всего. Камень отвечает за привлечение в жизнь музы и новых творческих идей. Кроме того, флюорит значительно поднимает настроение и улучшает когнитивные способности.

Избавиться от страхов и неуверенности в себе поможет дымчатый кварц. Он отлично очищает мысли от негатива и помогает сконцентрироваться на исполнении желаемого. Также уберечь себя от негативных установок можно с помощью черного агата – он обязательно защитит от неблагоприятного воздействия и поможет настроиться на плодотворную работу.

А вот усилить действие всех вышеперечисленных камней может горный хрусталь. Кроме того, специалисты используют его для гармонизации всех сфер жизни и установления баланса между ними. Наталья Попова рекомендует обязательно обзавестись горным хрусталем и постоянно носить его с собой.

«Он усилит действие всех остальных камней. А еще гармонизирует все энергетические центры человека, поможет обрести баланс и будет способствовать усваиванию больших объемов информации», - объясняет эксперт.

Носить камни с собой можно как в украшениях, так и просто в специальном мешочке. На их силу это никак не влияет. Достаточно приобрести небольшие камешки, которые будут защищать вас как на улице, так и дома.