Продюсер объявил о разводе Собчак и Богомолова

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак. Фото: Борис Кудрявов
Отношения Константина Богомолова и Ксении Собчак с самого начала многим не давали покоя. Предполагаемая измена журналистки Максиму Виторгану, ее развод с актером и эпатажная свадьба с режиссером — все эти события только подогревали интерес публики к личной жизни Ксении Анатольевны.

В 2019 году Богомолов и Собчак официально зарегистрировали свои отношения, и с тех самых пор супругам постоянно пророчат развод. Хотя сами они не дают никаких поводов для подобных разговоров, представители отечественного шоу-бизнеса то и дело комментируют личную жизнь четы. Так, на этот раз на тему неизбежного развода Константина и Ксении высказался создатель одного из самых скандальных российских шоу — «Дом-2» — Валерий Комиссаров.

«Собчак точно разведется. Хоть я и желаю ей добра. Хочу, чтобы она никогда не развелась. И умерла в один день с Богомоловым. Нарожала ему тысячу детей. Чтобы она была счастлива с ним, и они состарились вместе, но этого не будет. Они разведутся. Вот увидите. Потому что у них такая печать. Я это вижу», — заявил Валерий Яковлевич.

Создатель скандальной телестройки также напомнил, что к самой Собчак он относится хорошо и желает ей только добра. Но, несмотря на это, Комиссаров уверен — отношения Богомолова и Собчак рано или поздно подойдут к концу. Об этом он рассказал в интервью порталу Teleprogramma.pro.

«Хочу, чтобы она жила вечно. Не хочу, чтобы это восприняли как карканье, но вот увидите — Собчак и Богомолов разведутся», — заключил Валерий Комиссаров.

Ксения Собчак недолго тужила после смертельного ДТП, в которое она не так давно угодила по пути в аэропорт. Что ни говори, а блондинка всегда умела справляться со стрессами.

Ксения Собчак пока что никак не отреагировала на заявление Комисарова, благодаря которому когда-то стала известна всю страну. Впрочем, с 2019 года журналистка, наверное, уже привыкла к тому, что ее постоянно хотят развести с Богомоловым. Стоит им не появиться вместе на каком-нибудь светском мероприятии, как в звездной тусовке сразу же начинают говорить о возможных проблемах в отношениях этой пары. Да и после каждой эпатажной выходки Ксении Анатольевны все будто бы ждут, что терпение Богомолова лопнет и он уйдет от жены.






«Массажный салон, психолог и джакузи»: в каких условиях живут кошки и собаки на новом телешоу Валерия Комиссарова
Для собак и кошек Валерий Комиссаров открыл СПА-салон с массажами и джакузи