«Маленькая и хрупкая»: Николай Цискаридзе рассказал о своей жене

Николай Цискаридзе рассказал о жене
Фото: Лариса Кудрявцева
Еще не так давно 47-летний Николай Цискаридзе говорил о том, что не собирается «размножаться в неволе». Но, похоже, завидный холостяк все же мечтает о крепкой семье.

Николай Цискаридзе не устает утверждать, что не представляет себя чьим-либо мужем. По уверению знаменитого артиста балета и педагога, в его жизни было немало примеров, которые попросту отвратили его от желания создать семью. Провальный опыт родителей и друзей превратил горячего брюнета в скептика, однако не исключено, что Николай Максимович все это время попросту берег себя для принцессы.

По крайней мере, именно к такому выводу пришли подписчики артиста после просмотра одной из его публикаций. Размещенная в микроблоге Цискаридзе цитата и правда наводит на мысль о том, что танцовщик когда-нибудь передумает и все же создаст семью со своей идеальной женщиной.

«Женись на маленькой, хрупкой женщине, ибо из всех зол надо выбирать меньшее», — поделился со своими поклонниками ироничной цитатой Карла Вебера любимый многими артист.

«Николай
Фото: https://www.*instagram.com/tsiskaridzenikolay/?hl=ru

Отметим, что не только описание потенциальной жены заставляет задуматься о скорой смене статуса Николая Цискаридзе. В последнее время танцовщик пребывает в приподнятом настроении, причины которого пока неизвестны. Не исключено, что Николай все же нашел ту самую женщину, которая заставила его задуматься о свадьбе и детях.

А пока Николай Максимович уже вовсю готовится к встрече Нового года. На его официальной странице в «Инстаграме*» появилось фото, на котором он репетирует предстоящую встречу с близкими и друзьями, дегустируя шампанское и мандарины.

«Много лет служения Большому театру, собственный День рождения и Новый год были для меня ответственными и рабочими днями, поэтому сейчас особенно стараюсь насладиться прекрасным моментом, когда друзья собираются за одним большим столом, звучит смех, слышится звон бокалов, распространяется по квартире запах конфет и мандаринов… а еще больше люблю к этому моменту готовиться», — признался счастливый педагог.





*Организация запрещена на территории РФ


Цискаридзе раскрыл подковерные тайны Большого театра
«Они мне всю жизнь мешали»: Цискаридзе сделал заявление о детях