«Беременна от Козловского?»: прикрывающая живот Акиньшина появилась на публике

Как сейчас выглядит Оксана Акиньшина
Фото Бориса Кудрявова
Оксана Акиньшина явилась на презентацию нового фильма. Известная актриса позировала перед камерами в объемном пальто.

Накануне, 24 ноября, в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера фильма режиссера Петра Буслова «БУМЕРанг». Оценить новую картину пришло множество актеров и представителей отечественного шоу-бизнеса. Например, по красной дорожке прошлись певица Валерия с супругом, продюсером Иосифом Пригожиным, ее коллега Григорий Лепс с дочерью Ингой, а также Дмитрий Нагиев, Оксана Федорова, Юлия Барановская, Владимир Сычев и многие другие.

Не осталась в стороне и актриса Оксана Акиньшина. После переезда в Россию из Швейцарии и расставания с супругом Арчилом Геловани звезда фильмов «Сестры» и «Чернобыль» стала часто выходить в свет. Журналисты по такому поводу активизировались и в результате узнали, что у Оксаны роман с коллегой Данилой Козловским. Теперь ходят слухи, что ради эффектной блондинки, славящейся своим тяжелым характером, импозантный актер бросил модель и актрису Ольгу Зуеву, не так давно родившую ему дочь.

Знаменитость поделилась с подписчиками радостной новостью. Пользователи Сети поздравляют Оксану и не скрывают своего умиления.

Однако сам Козловский, который в интервью подтвердил информацию о расставании с Зуевой, не стал уточнять, Акиньшина ли тому причиной , но сказал, что вина лежит именно на нем. Тем не менее с дочкой Одой Валентиной Данила старается проводить много времени. Уделяет внимание он и Оксане. В Сети в свободном доступе находятся фото любовной парочки.

Более того, и сама Акиньшина дала понять, что у них с Козловским любовь, когда опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» видео, на котором запечатлела актера, резво прыгающего в ее кровать. Однако сейчас, на премьере, Оксана была одна. Облаченная в объемное синее пальто артистка позировала перед камерами.

«Оксана
Артистка предстала в эффектном пальто цвета ультрамарин. Фото: Артем Геодакян/ТАСС

В Сети уже обсуждают ее свежее фото. Многочисленные поклонники гадают, не специально ли Акиньшина прикрыла фигуру свободным пальто. На премьере было крайне мало народа, кто еще позировал в верхней одежде. Это обстоятельство и навело фанатов на определенные мысли.

«Беременна от Козловского?», «Оксана почему в пальто на красной дорожке? Чтобы никто изменившуюся фигуру не разглядел?», «А почему Акиньшина в верхней одежде перед камерами? Есть что скрывать???» — заинтригованы фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ


Больше не в США: где находится и чем теперь занимается Данила Козловский
«Я ведь просто жить хочу»: Козловский опубликовал душераздирающее сообщение