Богомолов наотрез отказался жить в одной квартире с Ксенией Собчак

Богомолов и Собчак
Фото: Борис Кудрявов
Слухи о том, что брак 46-летнего режиссера Константина Богомолова и 40-летней телеведущей Ксении Собчак трещит по швам, ходят далеко не первый месяц. Как известно, блондинка не любит унывать, сейчас она вовсю сосредоточилась на обустройстве нового жилья.

Какие страсти кипят сейчас в одной из самых обсуждаемых российских семей – тайна за семью печатями, которую уж больно охота раскрыть любопытным поклонникам. Ранее «Экспресс газета» писала о том, как Ксения Собчак и Константин Богомолов сняли обручальные кольца спустя каких-то три года после своего скандального похода в ЗАГС. А затем теледива без стеснения обменивалась нежными взглядами со своим экс-супругом Максимом Виторганом на дне рождения их общего сына Платона, куда пожаловала, между прочим, без нынешнего возлюбленного.

А теперь «блондинка в шоколаде» и вовсе заявила, что муж не хочет жить с ней в одной квартире… Правда, Ксения Анатольевна вовсе не оказалась у разбитого корыта, как считают ее многочисленные хейтеры. По словам звезды, Константин Богомолов уже давно не в восторге от жизни в столице и предпочитает все больше времени проводить за городом. Речь о квартире в доме «Бродский» зашла во время беседы Собчак с подписчиками ее телеграм-канала, поинтересовавшимися судьбой элитных апартаментов.

«Почему же была? Это роскошный, лучший и самый красивый дом в городе, на мой взгляд. Но как я сегодня поняла, мой супруг предпочитает загородную жизнь», — пояснила блондинка.

Вместе с тем уже на протяжении многих месяцев Ксения Анатольевна занимается приятными хлопотами, связанными с ремонтом и обустройством загородного дома ее мечты. Строительство особняка площадью около 1000 квадратных метров началось в 2019 году, вскоре после громкой свадьбы Собчак и Богомолова. Блондинка не стала экономить на материалах, остановив свой выбор на северной финской сосне. По словам жены модного театрального режиссера, в ее доме обязательно найдется место для двух детских комнат и огромной гардеробной.






Чулпан Хаматова назвала мужа Ксении Собчак глупцом: вот что она сказала
Богомолов вышел в свет с новой женщиной и показал обручальное кольцо