«Вылитый отец»: Кабаева показала повзрослевшего сына

Кабаева показала подросшего сына
Фото: кадр из видео https://www.*instagram.com/sashakabaeva_official
С недавних пор россияне узнают о своей любимице все больше. Сегодня Кабаева решила поделиться ценными кадрами, на которых она запечатлена с любимыми мужчинами.

Известная модель и блогер Саша Кабаева совсем не в восторге от бывшего мужа — чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового. Мужчина, с которым брюнетка еще несколько лет назад крутила любовь, стал пугать ее своим странным поведением после выхода из тюрьмы. Срок за мошенничество поставил в отношениях пары жирную точку, хотя молодая женщина до последнего боролась за свою семью. Увы, Липовой стал обвинять мать своего ребенка в грязных кознях, скорее всего, пытаясь оправдать свою несостоятельность.

После развода экс-супруг упорно пытается вывести Сашу и ее нового избранника из состояния душевного равновесия. Буквально накануне стало известно об очередной выходке обиженного мужчины, рассекретившего в соцсетях место жительства Кабаевой и маленького Демида.

Как бы в ответ на все провокации со стороны участника «Дома-2» модель решила продемонстрировать идиллию, царящую в ее новоиспеченной семье. В микроблоге Саши Кабаевой появилось совместное фото, на котором она позирует со своим привлекательным и улыбчивым мужем Егором Зайцевым и, конечно, с подросшим сыном.

«Если бы смайлик ОК был человеком. Мне кажется это лучшее фото Демида. Как бы вы подписали это фото?» — подписала кадр Саша.

Фанаты красотки сразу отметили, насколько Демид внешне похож на своего биологического отца Александра Липового, с которым он сейчас практически не общается. Другое дело – молодой хоккеист. Уже известно, что спортсмен сумел наладить дружеские отношения с пасынком.

«Прям вылитый отец»; «Как Демид вырос!»; «Мысли Демида: Боже, взрослые такие «дети»»; «На папу очень похож, копия»; «Какая красивая семья, счастья вам, любовь у вас уже есть», — высказались комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Вылитый отец»: Кабаева показала повзрослевшего сына
«Три грации»: дочь Ирины Алферовой показала хорошеющих с годами маму и бабушку