«Окосевший взгляд»: Богомолов схватился за бутылку после объявления о разводе с Собчак

Богомолов и Собчак
Фото: Борис Кудрявов
Новое фото Константина Богомолова вызвало неоднозначную реакцию со стороны россиян. Режиссер продемонстрировал теплое отношение к спиртным напиткам.

В последнее время пресса пристально следит за развитием событий в семье 46-летнего режиссера и 40-летней журналистки. Дело в том, что многочисленные поклонники и даже приятели пары уверены – их расставание не за горами.

Так, недавно Собчак призналась, что готовится съехать в новое жилье, а супруг жить с ней в одной квартире отказывается. Позже появилось видео, на котором Богомолов кроет жену матом, прикрывая это шутками. Кроме того, продюсер реалити-шоу «Дом-2» Валерий Комиссаров, хорошо знакомый со звездной блондинкой, с уверенностью объявил – в ближайшее время разводу быть.

А сегодня в микроблоге Константина появилась неожиданная фотография. Расплывшийся в улыбке художественный руководитель Театра на Малой Бронной запечатлелся с бутылкой игристого, всячески подчеркивая свою любовь к алкоголю.

«Вот давайте честно: многим все равно, каким игристым отпраздновать бой курантов. Я вот вообще не разбираюсь в вине. Ну то есть пузырится – и ладно. И вот что теперь делать? Покупать и пить. Потому что это вкус победы и гарантия легкого головокружение от успеха», – написал режиссер.

Снимок быстро растиражировали фан-сообщества. Россияне неоднозначно восприняли публикацию Богомолова. «Довольный какой с бутылочкой-то», «А взгляд окосевший», – прокомментировали интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой