«Я тебя не люблю!»: Харламов раскрыл детали публичной стычки с бывшим мужем Инны Михайловой

Гарик Харламов
Гарик Харламов / Источник:
Комик Гарик Харламов вот уже много лет смешит зрителей канала ТНТ и поклонников Comedy Club. Однако не всем приходится по душе юмор звезды. К примеру, однажды бывший муж Инны Михайловой ввязался в драку с Харламовым из-за его деятельности.

О драке с Андреем Канчельскисом, бывшим футболистом «Манчестер Юнайтед» и сборной России, Гарик Харламов вспомнил в подкасте Даши Исаевой. Точнее, это ведущая поинтересовалась у него о причинах конфликта с экс-супругом нынешней жены Стаса Михайлова. Не сразу, но резидент Comedy Club сумел вспомнить, о чем идет речь. Как оказалось, инцидент произошел 15 лет назад в Уфе, когда комик приехал в Башкирию вместе с Оскаром Кучерой.

«Он тренировал «Уфу». Мы с Кучерой приехали на благотворительный вечер. Днем на рынке продавали мясо, и все деньги отдали в фонд. А вечером было караоке. Я взял микрофон и начал петь. И ко мне подходит взрослый человек с заплывшими глазами. Он говорит: «Я тебя не люблю!» Я пою дальше. Он убирает руку и говорит еще раз: «Я тебя не люблю». Я завелся. Схватил его за грудки. Все вокруг начали нас разнимать», — вспомнил Гарик.

По мнению Харламова, которое он готов отстаивать и сейчас, Канчельскис пристал к нему на ровном месте. Поэтому и реакция у комика была соответствующей. Позднее Андрей подошел к нему и прояснил ситуацию. Как оказалось, дети Канчельскиса любили юмор резидента Comedy Club, а вот самому спортсмену он никогда не нравился. Это и послужило причиной конфликта.

«Его вывели. Я убрал микрофон. Пошел к бару. Заказал выпить. И он опять подошел. Говорит: «Ты извини, мои дети тебя любят, а я нет». Он признался, что перегнул. Дал мне визитку. Было удивительно, что это Канчельскис», — заключил Гарик Харламов.

Резидент Comedy Club пригласил на свое YouTube-шоу Юрия Стоянова. Автор программы «Городок», похоже, не ожидал от Харламова такого напора.

Напомним, российский футболист Андрей Канчельскис дважды выигрывал в составе «Манчестер Юнайтед» чемпионат Англии и Шотландии, а также Суперкубок Европы, Кубок Саудовской Аравии. Также он известен как бывший муж Инны Михайловой, которая сейчас замужем за исполнителем хита «Все для тебя» Стасом Михайловым. В браке с Инной у Канчельскиса родилось двое детей — Ева и Андрей.