«Постоянно слезятся и болят глаза»: дочь довела Наталью Власову до потери зрения

Наталья Власова
Фото: Legion-media
Певица Наталья Власова после участия в шоу «Суперстар» взлетела на новую волну популярности. Однако плотный гастрольный график и выход новых песен разрушил не только ее личную жизнь, но и подорвал здоровье.

Исполнительница хита «Я у твоих ног» теперь часто появляется на светских мероприятиях, участвует в съемках самых разных телешоу, а недавно даже записала дуэт с Димой Биланом — вместе звезды исполнили песню «Она любила музыку». Казалось бы, Власовой впору сиять от счастья и наслаждаться славой, но таким положением дел оказалась недовольна ее единственная дочь, 15-летняя Пелагея.

«У Поли наступил непростой переходный возраст, она стала более чувствительной, вспыльчивой, требует больше внимания. Обычно в этот период дети, наоборот, стараются дистанцироваться от родителей, но мы с ребенком всегда были очень близки — и в школу отвозила, и забирала, по дороге болтали, пили кофе, да и вообще много тусовались вместе. Она привыкла, что я в любой момент выслушаю, приду на помощь. А сейчас у меня просто физически не хватает времени, чем я, конечно, очень расстроена», — поделилась артистка.

Как признался пиар-менеджер Власовой Андрей Карпов, теперь звезде приходится в прямом смысле слова вносить в свой график встречи с дочкой. Пелагея при этом настроена крайне категорично, постоянные стычки с ней и нервное напряжение в семье довели Наталью Власову до больницы. К докторам певице пришлось обратиться из-за внезапно возникших проблем со зрением.

«Пришлось обратиться к врачам, потому что у меня резко упало зрение, которое всегда было стопроцентным. Постоянно слезятся и болят глаза… Думаю, это все на фоне усталости, стресса и сложной семейной обстановки. Вижу предметы вдали, а вот вблизи все хуже. Офтальмологи на данный момент поставили среднюю степень дальнозоркости. А также диагностировали признаки синдрома сухого глаза», — рассказала певица.

43-летняя певица Наталия Власова принимает участие во втором сезоне проекта НТВ «Суперстар! Возвращение». За белым роялем и в белом платье она исполнила свой единственный хит «Я у твоих ног», который кормит ее более 20 лет. В 1999 году красивая, хрупкая девушка из Питера ворвалась на вершину музыкального олимпа и вот теперь намерена покорить его снова.

Пока специалисты назначили Наталье лечение при помощи антибиотиков и глазных капель, однако не исключено, что впереди у певицы и хирургическое вмешательство. Тем не менее звезда 90-х настроена оптимистично и надеется, что в скором времени конфликты с дочкой сойдут на нет, а вместе с этим и здоровье придет в норму.