Пропавший Семен Слепаков** тайно покинул Россию

Семен Слепаков**
Семен Слепаков**. Фото: Legion-media
На фоне недавних политических событий многие звезды отечественного шоу-бизнеса внезапно решили улететь из страны. Одни оправдываются, говоря, что уже давно планировали отпуск. Другие заявляют, что покинули Россию из-за проблем со здоровьем. Третьи и вовсе предпочитают хранить молчание. В числе последних, к примеру, якобы оказался Семен Слепаков**.

Надо сказать, что комик еще в начале марта перестал выходить на связь с поклонниками на своей странице в Instagram*. Некоторые подписчики всерьез забеспокоились из-за пропавшей звезды. И только сейчас начала появляться информация о том, почему же обычно активный в соцсетях Слепаков* внезапно исчез с радаров. По пока не подтвержденным самим юмористом данным, сейчас он пребывает в Израиле.

«Семен улетел в Израиль», — так и заявили знакомые знаменитости.

При этом знакомые не смогли сообщить ни цель внезапной поездки Слепакова* за границу, ни ее сроки. Якобы 42-летний комик решил не делиться с ними такой информацией. Так что теперь остается только ждать, когда Семен сам выйдет на связь с общественностью и объяснит, что же ему понадобилось в Израиле именно сейчас.

Вообще, стоит отметить, что это государство на Ближнем Востоке за последние две недели стало очень популярным для некоторых наших звезд. Туда, по слухам, то ли собирался перебраться, то ли уже переехал шоумен Иван Ургант после скандала на фоне спецоперации на территории Украины. Доподлинно известно, что там же нашлась Ксения Собчак с сыном Платоном. И именно в Израиль будто бы тайно постарались вылететь Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми. Впрочем, Примадонна уже успела выйти на связь и заявить, что она еще вернется в Россию.

Что же касается Семена Слепакова**, то он, вполне возможно, отправился в Израиль по делам. Как известно, ему эта страна уже давно нравится. Комик всегда был частым гостем в ней на еврейских праздниках.

Семен Слепаков**, недавно отметивший свой 41-й день рождения, продолжает удивлять поклонников. Внешности юмориста теперь можно только позавидовать, но некоторым такие изменения кажутся весьма нездоровыми.

Представить, что Слепаков* навсегда решил покинуть Россию, пока что сложно. Все-таки он считается одним из самых дорогих и востребованных отечественных юмористов. Так, до недавнего времени выступление Семена обходилось заказчикам во внушительную сумму — от 30 тысяч евро. И не стоит забывать, что артист охотно соглашался продвигать некоторые отечественные компании. К примеру, Слепаков* участвовал в рекламной кампании одного из самых крупных российских банков, на которую было выделено 750 миллионов рублей.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов