«Оды любви»: раскрыты детали отношений Славы и Макса Барских

Макс Барских
Макс Барских. Фото: Борис Кудрявов
После начала спецоперации на территории Украины певец Макс Барских резко охладел как к своим коллегам из России, так и к стране в целом. Певец записал уже несколько роликов, на которые бурно отреагировали отечественные звезды. И перепалка между Барских и его теперь бывшими товарищами не утихает до сих пор.

Певица Слава известна своим дерзким характером. Артистка не стесняется ставить на место как поклонников, так и своих звездных коллег. Поэтому, когда Макс Барских назвал Россию «дырявой», Слава не смогла сдержать эмоций.

«Я хочу обратиться лично к Максиму Барских, а не ко всему украинскому народу, как он всех приплетает, говоря о «дырявой России». Все прекрасно знают, Максим, кто дырявый. И это точно не мы. Тебе лучше знать, кто дырявый», — заявила тогда артистка в своем Instagram*.

Справедливости ради, высказывалась не только Слава. На Барских взъелись также Тимати, Яна Рудковская, Ольга Бузова. Вот в адрес всех этих звезд украинский исполнитель и продолжил высказываться в соцсети. Он, к примеру, напомнил Славе о теплых отношениях, связывавших их до недавнего времени.

«Не так давно пела мне оды любви. Садись на медведя, скакай в Сибирь», — обратился к певице Макс.

Досталось от Барского и Яне Рудковской. Продюсера артист окрестил «умной женщиной». Вот только Макс при этом уверен, что Яна уже давно ничего не видит, кроме брендовых вещей. И, конечно, не преминул Барских прокомментировать слова Бузовой. Украинский певец порадовался, что исполнительница песни «Мало половин» теперь меньше сидит в Instagram*.

«Спасибо, Instagram*, что избавил нас от твоего присутствия», — обратился Макс к Бузовой.

Вряд ли отечественные звезды шоу-бизнеса смогут промолчать в ответ на грубости. По крайней мере, певица Слава точно не оставит действия украинского коллеги просто так. Зная эту артистку, можно не сомневаться, что она достойно ответит Максу Барских.

Между прочим, Слава в последнее время на слуху у всех. И дело не только в ее публичных перепалках. Артистка достаточно раскрепощенно ведет себя в соцсетях. К примеру, недавно она опубликовала откровенное видео, в котором присутствовал некий мужчина. Его личность звезда предпочла не раскрывать.

Певица Слава – дама, которая не лезет за словом в карман. После того, как стало известно о начале специальной операции в Донбассе, артистка, как и многие ее российские коллеги, столкнулась с откровенной травлей в соцсетях.

Гражданский муж Славы Анатолий Данилицкий на выходки любимой смотрит сквозь пальцы. Вступать в конфронтацию с артисткой он не стремится, так как это приведет к неизбежной ссоре. Слава и вовсе полагает, к слову, что Данилицкий ее просто побаивается.

«Я всегда был либералом в том плане, любая женщина имеет право делать то, что она считает разумным. Но я могу не соглашаться — это другое дело. А так, все мы равны, мужчина и женщина, я за гендерное равенство», — утверждает гражданский супруг Славы.



*Организация запрещена на территории РФ